Spielplan 2017 – im TEVC Kronberg

Freitag, 28. April
16:00 Juniorinnen U14 /Plätze 2,3,8,9/ Doppel auf 8,9

Sonntag, 30. April
09:00 Damen 40 I /Plätze 4,6,7

Montag, 1. Mai
12:00 „Deutschland spielt Tennis“/ Plätze 1,2,3,4
Freitag, 5. Mai
16:00 Junioren U10 / Plätze 2,3,8,9/ Doppel auf 8,9

Samstag, 6. Mai
09:00 Herren 60 / Plätze 1,2,3
09:00 Juniorinnen U18 I / Plätze 4,6,7
14:00 Junioren U12 II / Plätze 1,2
14:00 Junioren U18 III / Plätze 6,7

Sonntag, 7. Mai
09:00 Damen I / Plätze 1,2,3
09:00 Herren 30 / Plätze 4,6,7
14:00 Herren III / Plätze 4,6,7
Mittwoch, 10. Mai
10:00 Herren 65 / Plätze 1,2,3,4 / Doppel auf 1,2

Freitag, 12. Mai
16:00 Junioren U10 / Plätze 2,3,8,9/ Doppel auf 8,9

Samstag, 13. Mai
09:00 Junioren U18 I / Plätze 4,6,7
09:00 Junioren U18 II / Plätze 1,2
14:00 Herren 50 II / Plätze 1,2,3
14:00 Junioren U12 I / Plätze 6,7

Sonntag, 14. Mai
09:00 Herren II /Plätze 4,6,7
09:00 Herren 40 /Plätze 1,2,3
14:00 Herren III /Plätze 4,6,7

Mittwoch, 17. Mai
10:00 Herren 65 / Plätze 1,2,3,4 / Doppel auf 1,2
16:00 Junioren U8 / Platz 4

Freitag, 19. Mai
16:00 Junioren U14 / Plätze 2,3,8,9/ Doppel auf 8,9

Samstag, 20. Mai
09:00 Damen 50 / Plätze 4,6,7
09:00 Junioren U18 II / Plätze 1,2
14:00 Damen 40 II / Plätze 4,6,7
14:00 Junioren U18 III / Plätze 1,2

Sonntag, 21. Mai
09:00 Damen I / Plätze 4,6,7
09:00 Damen II / Plätze 1,2
14:00 Herren IV / Plätze 1,2,3

Montag, 22. Mai
15:00 Kreismeisterschaften Jugend /Plätze 1,2,3,4

Dienstag, 23. Mai
15:00 Kreismeisterschaften Jugend /Plätze 1,2,3,4

Mittwoch, 24. Mai
15:00 Kreismeisterschaften Jugend /Plätze 1,2,3,4

Samstag, 27. Mai
09:00 Junioren U18 III / Plätze 1,2
12:00 Herren 50 I / Plätze 4,6,7

Sonntag, 28. Mai
09:00 Herren 30 / Plätze 4,6,7

Mittwoch, 31. Mai
16:00 Junioren U8 / Platz 4
Donnerstag, 1. Juni
10:00 Damen 60 / Plätze 6,7,8,9 / Doppel auf 6,7

Samstag, 3. Juni
09:00 Bezirksmeisterschaften Altersklassen / Plätze 1,2,3,4,6,7

Sonntag, 4. Juni
09:00 Bezirksmeisterschaften Altersklassen / Plätze 1,2,3,4,6,7

Montag, 5. Juni
09:00 Bezirksmeisterschaften Altersklassen / Plätze 1,2,3,4

Donnerstag, 8. Juni
10:00 Damen 60 / Plätze 6,7,8,9 / Doppel auf 6,7

Freitag, 9. Juni
16:00 Juniorinnen U14 II / Plätze 1,2,3,4 / Doppel auf 1,2

Samstag, 10. Juni
09:00 Juniorinnen U18 II / Plätze 6,7
09:00 Junioren U18 I / Plätze 1,2,3
14:00 Damen 40 I / Plätze 4,6,7
14:00 Junioren U12 II / Plätze 1,2

Sonntag, 11. Juni
09:00 Herren II / Plätze 4,6,7
09:00 Herren 30 / Plätze 1,2,3

Montag, 12. Juni
14:00 Bezirksmeisterschaften Jugend / Plätze 1,2,3,4

Dienstag, 13. Juni
14:00 Bezirksmeisterschaften Jugend / Plätze 1,2,3,4

Mittwoch, 14. Juni
14:00 Bezirksmeisterschaften Jugend / Plätze 1,2,3,4

Donnerstag, 15. Juni
09:00 Bezirksmeisterschaften Jugend / Plätze 1,2,3,4

Freitag, 16. Juni
16:00 Juniorinnen U14 I /Plätze 2,3,8,9/ Doppel auf 8,9

Mittwoch, 21. Juni
10:00 Herren 65 / Plätze 1,2,3,4 / Doppel auf 1,2

Freitag, 23. Juni
16:00 Juniorinnen U14 II / Plätze 2,3,8,9/ Doppel auf 8,9

Samstag, 24. Juni
09:00 Herren 60 /Plätze 4,6,7
09:00 Junioren U18 II /Plätze 1,2
14:00 Junioren U12 II /Plätze 6,7
14:00 Herren 50 II /Plätze 1,2,3

Sonntag, 25. Juni
09:00 Damen I / Plätze 1,2,3
10:00 Herren I / Plätze 4,6,7
14:00 Damen II / Plätze 1,2

Samstag, 1. Juli
12:00 Herren 50 I / Plätze 1,2,3

Sonntag, 2. Juli
10:00 Herren I / Plätze 1,3,4

Sonntag, 9. Juli
10:00 Herren I / Plätze 1,3,4

Sonntag, 16. Juli
10:00 Herren I / Plätze 1,3,4

Samstag, 12. August
09:00 Herren I / Plätze 1,3,4

Sonntag, 13. August
09:00 Damen I / Plätze 4,6,7
Freitag, 18. August
16:00 Juniorinnen U14 I / Plätze 2,3,8,9/ Doppel auf 8,9

Samstag, 19. August
09:00 Damen 50 / Plätze 1,2,3
09:00 Junioren U18 I / Plätze 4,6,7
14:00 Damen 40 I / Plätze 1,2,3
14:00 Junioren U12 / Plätze 6,7

Sonntag, 20. August
09:00 Herren II / Plätze 1,2,3
09:00 Herren 40 / Plätze 4,6,7
14:00 Herren IV / Plätze 1,2,3
14:00 Damen II / Plätze 6,7

Wichtige Änderungen im Spielplan!

Freitag, 25. August
16:00 Junioren U14 / Plätze 1,2,3,4 / Doppel auf 1,2

Samstag, 26. August
09:00 Damen 50 / Plätze 4,6,7
09:00 Junioren U18 I / Plätze 1,2,3
14:00 Damen 40 I / Plätze 4,6,7
14:00 Damen 40 II / Plätze 1,2,3

Sonntag, 27. August

09:00 Herren II / Plätze 4,6,7
09:00 Herren 40 / Plätze 1,2,3
14:00 Herren III / Plätze 4,6,7
15:00 Juniorinnen U14 / Plätze 1,2
16:30 Damen 40 I Fortsetzung / Plätze 3,8

Mittwoch 30. August
10:00 Herren 65 / Plätze 1,2,3,4 / Doppel auf 1,2

Donnerstag 31. August
10:00 Damen 60 / Plätze 6,7,8,9 / Doppel auf 6,7

Samstag, 16. September
08:30 Victoriapark Open, LK-Turnier Damen 40/50, Herren 30/40/50/60 /Plätze 1,2,3,4,6,7

Sonntag, 17. September
08:30 Victoriapark Open, LK Turnier Damen 40/50, Herren 30/40/50/60 /Plätze 1,2,3,4,6,7

0 Kommentare

Dein Kommentar

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.